contact

Contacts

ACCORD HEALTHCARE INC.

3535 boul. Saint-Charles,
Suite 704
Montréal, Québec
H9H 5B9

Téléphone : 1.855.480.4159
Téléphone : 514.505.4159
Télécopieur : 514.505.4291
Courriel : info@accordhealth.ca

Michael Reid
Président – directeur général
Bureau : 514.505.4159 x 216
michael.reid@accordhealth.ca
Michel Charbonneau
Vice-Président exécutif
Bureau : 514.505.4159 x 207
michel@accordhealth.ca
Rajan Shah
Directeur des finances
Bureau : 514.505.4159 x 215
rajan@accordhealth.ca
Pranav Pandya
Directeur, qualité &
affaires règlementaires
Bureau : 514.505.4159 x 205
Pranav@accordhealth.ca
Sabrina Télémaque
Spécialiste principale,
qualité et affaires réglementaires
Bureau : 514.505.4159 x 202
sabrina@accordhealth.ca
Marc Desmarais
Directeur, ventes & marketing;
Hôpitaux
Bureau : 514.505.4159 x 204
marc.desmarais@accordhealth.ca
Andrea Brandao
Spécialiste principale,
assurance qualité
Téléphone.: 514.505.4159 x 211
andrea.brandao@accordhealth.ca
Suzanne Pattera
Chef de secteur; Hôpitaux,
Ontario et Maritime.
Cellulaire : 647-224-1049
suzanne.pattera@accordhealth.ca
Louis Bergevin
Commis, contrat hospitaliers
Bureau : 514.505.4159 x 203
louis.bergevin@accordhealth.ca
Ressources humaines
Téléphone.: 514.505.4159
info@accordhealth.ca